Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
09.10.2017
   

    АДМИНИСТРАЦИЯ  БОЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ 

КАШИРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ  ОБЛАСТИ

====================================================================

  ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от  29.09.2017 г.   № 51

с. Боево

 

О внесении изменений в  постановление администрации Боевского сельского поселения Каширского муниципального района Воронежской области № 47 от 12.10.2015 г. «Об утверждении административного  регламента администрации Боевского сельского поселения Каширского муниципального района Воронежской области по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение адреса объекту недвижимости и аннулирование адреса»

  В целях обеспечения информационной открытости деятельности органов местного самоуправления Боевского сельского поселения Каширского муниципального района Воронежской области, на основании  Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», и во исполнение п. 3.1. протокола заседания рабочей группы по внедрению целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности Воронежской области «Регистрация права собственности на земельные участки и объекты недвижимого имущества» и «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества» от 29.08.2017 № 3,   ПОСТАНОВЛЯЮ:   1. Внести в Административный регламент администрации Боевского сельского поселения Каширского муниципального района Воронежской области по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение адреса объекту недвижимости и аннулирование адреса», утвержденный постановлением администрации Боевского сельского поселения Каширского муниципального района Воронежской области № 47 от 12.10.2015 г. (далее- Административный регламент) следующие изменения: 1.1. Пункт 2.4. Административного регламента изложить в следующей редакции:      «2.4.Срок предоставления муниципальной услуги. Срок принятия решения о присвоении объекту адресации адреса или его аннулировании либо решения об  отказе в присвоение объекту адресации адреса или аннулировании его адреса не должен превышать 8  дней со дня поступления заявления.  Срок направления заявителю (представителю заявителя) решения о присвоении объекту адресации адреса или аннулировании его адреса, а также решения об отказе в таком присвоении или аннулировании адреса составляет:

- в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе Единого портала и (или) Регионального портала, не позднее одного дня со дня истечения срока, указанного в абзаце 2 настоящего пункта; - в форме документа на бумажном носителе посредством выдачи заявителю (представителю заявителя) лично под расписку в администрации – не позднее одного дня со дня истечения срока, указанного в абзаце 2 настоящего пункта; - в форме документа на бумажном носителе посредством почтового отправления не позднее дня, следующего за вторым днем со дня истечения, установленного абзаце 2 настоящего пункта срока. Срок исправления технических ошибок, допущенных при оформлении документов, не должен превышать трех дней с момента обнаружения ошибки или получения от любого заинтересованного лица в письменной форме заявления об ошибке в записях. Оснований для приостановления предоставления муниципальной услуги законодательством не предусмотрено.» 1.2. В пункте 3.2.11. Административного регламента слов «рабочий» исключить. 1.3. В пункте 3.3.9. Административного регламента слова «14 рабочих дней» заменить словами: «8 дней». 1.4. В пункте 3.4.1.4 Административного регламента слова «3 рабочих дней» заменить словами: «1 дня». 1.5. В пункте 3.4.3. Административного регламента слова «3 рабочих дня» заменить словами: «1 день». 1.6. Пункт 3.5.1. Административного регламента изложить в следующей редакции: «3.5.1. Постановление администрации о присвоении объекту адресации адреса или аннулировании его адреса, а также решение об отказе в таком присвоении или аннулировании адреса направляются заявителю (представителю заявителя) одним из способов, указанным в заявлении: - в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе Единого портала и (или) Регионального портала, не позднее одного дня со дня истечения срока, указанного в пункте 2.4. настоящего административного регламента; - в форме документа на бумажном носителе посредством выдачи заявителю (представителю заявителя) лично под расписку в администрации – не позднее одного дня со дня истечения срока, указанного в пункте 2.4. настоящего административного регламента; - в форме документа на бумажном носителе посредством почтового отправления по указанному в заявлении почтовому адресу не позднее дня, следующего за вторым днем со дня истечения установленного пунктом 2.4. настоящего административного регламента срока.» 1.6. В пункте 3.5.4. Административного регламента слова «11 рабочих дней» заменить словами: «1 день». 2.  Настоящее постановление обнародовать в установленном порядке и разместить на официальном сайте администрации Боевского сельского поселения Каширского муниципального района Воронежской области в сети «Интернет».   3.  Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.  

Глава Боевского

сельского поселения            Н.Н. Широких    

 

 

 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 09.10.2017 14:50
Дата последнего изменения: 09.10.2017 14:50