Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
03.03.2020

АДМИНИСТРАЦИЯ БОЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КАШИРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

=====================================================================

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 02 марта 2020 г.                          № 15

 

О назначении публичных слушаний

 

В соответствии частью 2 статьей 39, частью 3 статьей 37,  Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 7 Устава Боевского сельского поселения Каширского муниципального района Воронежской области, Решением Совета народных депутатов Боевского сельского поселения Каширского муниципального района Воронежской области от 17.07.2019 № 96 «№ 96 от 17.07.2018 года «Об утверждении Положения об организации и проведении общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Боевского сельского поселения Каширского муниципального района Воронежской области», во исполнение Соглашения № 1 о взаимодействии при утверждении правил землепользования и застройки от 12.03.2019 года, заключенным между департаментом архитектуры и градостроительства Воронежской области  и Боевским сельским поселением Каширского муниципального района Воронежской области, Совет народных депутатов Боевского сельского поселения Каширского муниципального района Воронежской области

п о с т а н о в л я е т:

1. Вынести на публичные слушания проект Приказа департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства, реконструкции объектов капитального строительства» в отношении участка, расположенного по адресу: Воронежская область, Каширский район, с. Боево, ул. 25 лет Октября, 25 и следующие информационные материалы к проекту:

1) Заявление гр. Волкова Алексея Петровича

2) Проект Приказа Департамента архитектуры и строительства Воронежской области «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства, реконструкции объектов капитального строительств».

2. Публичные слушания провести с 02.03.2020 г. по 12.03.2020 г.

3. Собрание участников публичных слушаний назначить на 12.03.2020 г., в 14.00ч. в здании администрации по адресу: Воронежская область, Каширский район, с. Боево, ул. Ленина, д.111 (2 этаж).

4. На период проведения публичных слушаний открыть экспозицию по проекту, подлежащему рассмотрению на публичных слушаниях, и информационным материалам к нему, по адресу: Воронежская область, Каширский район, Боево, ул. Ленина, д.111 (2 этаж).

5.Утвердить оповещения о проведении публичных слушаний:

«Оповещение о проведении публичных слушаний.

1. На публичные слушания, проводимые в срок 02.03.2020 г. по 12.03.2020 г., выносится проект Приказа департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства, реконструкции объектов капитального строительств» в отношении участка, расположенного по адресу: Воронежская область, Каширский район, с. Боево, ул. 25 лет Октября, 25 и следующие информационные материалы к проекту:

1) Заявление гр. Волкова Алексея Петровича;

2) Проект Приказа Департамента архитектуры и строительства Воронежской области «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства, реконструкции объектов капитального строительств».

2. На период проведения публичных слушаний открывается экспозиция по проекту, подлежащему рассмотрению на публичных слушаниях, и информационным материалам к нему, по адресу: Воронежская область, Каширский район, с. Боево, ул. Ленина, д.111 (2 этаж

3. Экспозиция открыта с  02.03.2020 г. по 12.03.2020 г.

4. Время работы экспозиции: с 08.00ч. до 16.00ч.

5. Во время работы экспозиции представителями Администрации и (или) разработчика проекта осуществляется консультирование посетителей экспозиции по теме публичных слушаний.

6. Дни и время осуществления консультирования: 02.03.2020 г. по 12.03.2020 г. с 08.00ч. до 16.00ч.

7. Участники публичных слушаний имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, и информационных материалов к нему:

1) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний;

2) в письменной форме в адрес Администрации;

3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

8. Проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях, и информационные материалы к нему, информация о дате, времени и месте проведения собрания участников публичных слушаний размещены на официальном сайте администрации Боевского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

9. Собрание участников публичных слушаний состоится 12.03.2020 г. в 14.00ч. по адресу: Воронежская область, Каширский район, с. Боево, ул. Ленина, д.111 (2 этаж).

10. Время начала регистрации участников: 13.40 ч.»

 

6.Утвердить комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний в составе:

 

-

Широких Наталья Николаевна

-

председатель комиссии, глава Боевского сельского поселения

-

Шаранина Людмила Александровна

-

секретарь комиссии, ведущий специалист администрации Боевского сельского поселения

 

-

Бурлова Ольга Васильевна

-

ведущий специалист администрации Боевского сельского поселения;

 

-

Лушина Татьяна Николаевна

 

-

депутат СНД Боевского сельского поселения

 

7. Обнародовать настоящее постановление и Оповещение о проведении публичных слушаний на информационном стенде поселения и на официальном сайте Боевского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

 

Глава Боевского

сельского поселения                                                                                     Н.Н. Широких

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 03.03.2020 15:28
Дата последнего изменения: 03.03.2020 15:28