Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
23.12.2019

 

Извещение о проведении открытого конкурса на право заключения договора аренды муниципального имущества Боевского сельского поселения

Форма торгов:         Открытый конкурс.

Заказчик, организатор:

Администрация Боевского сельского поселения Каширского муниципального района Воронежской области

 

Юридический адрес

396542, Воронежская область, Каширский район, с. Боево, ул. Ленина, 31

Адрес нахождения

 

396542, Воронежская область, Каширский район, с. Боево, ул. Ленина , 111

Адрес электронной почты

boevo.kashir@govvrn.ru

 

Телефоны/факс

 

8 (473)426-61-67 (473)426-61-89

 

Контактное лицо

 

Широких Наталья Николаевна

 

объявляет о проведении открытого конкурса на право заключения договора аренды муниципального имущества Боевского сельского поселения коммунального назначения.

 

Основание: Распоряжение администрации Боевского сельского поселения Каширского муниципального района Воронежской области №5   от 22.03.2019 г.

 

Конкурсная комиссия расположена по адресу:  396542, Воронежская область, Каширский район, с. Боево, ул. Ленина , 111. 

 

Предмет конкурса: право заключения договора аренды муниципального имущества Боевского сельского поселения сроком на 11 месяцев. Имущество состоит из двух лотов:

 

Лота 1

п/п

Наименование

Адрес

  Площадь

1

-нежилое помещения расположенное на втором этаже здания администрации Боевского сельского поселения площадью

 

Воронежская область, Каширский район, с. Боево, ул. Ленина, 111

   18,8 кв. м. кв. м

 

Лота 2

п/п

Наименование

Адрес

  Площадь

1

-нежилое помещения расположенное на втором этаже здания администрации Боевского сельского поселения площадью

 

Воронежская область, Каширский район, с. Боево, ул. Ленина, 111

   19,1 кв. м. кв. м

 

 

Целевое назначение муниципального имущества: для развития сферы услуг  в Боевском сельском поселении

           

Форма, сроки и порядок оплаты, начальная (минимальная) цена: арендатор вносит арендную плату ежемесячно до 10-го числа текущего месяца, равными частями, исходя из деления годовой арендной ставки на 11 в безналичной форме путем перечисления денежных средств в бюджет поселения. Начальный размер цены договора  аренды составляет 11 000,00 рублей.

 

Требования к участникам конкурса: Участником конкурса может быть любое юридическое лицо независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, места нахождения, а также места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, претендующее на заключение договора аренды.

 

Порядок предоставления конкурсной документации.  С конкурсной документацией,  в том числе бланками заявок, проектом договоров аренды, порядком проведения конкурса, оформлением участия в конкурсе  можно ознакомиться и получить в администрации Боевского сельского поселения Каширского муниципального района Воронежской области по адресу: 396346, Воронежская область, Каширский район, с. Боево, ул. Ленина, 111.

Конкурсная документация предоставляется бесплатно на основании письменного заявления любого заинтересованного лица. Конкурсная документация предоставляется в течение двух рабочих дней с даты поступления соответствующего заявления.

 

Критерии оценки заявок на участие в конкурсе. Параметры критерия конкурса.

Таблица №1

№ п/п

Критерии

Параметры критерия

Значимость критерия

1

Цена договора, А

увеличение

А = 0,5

2

 

Выполнение за счет средств арендатора работ по текущему и капитальному ремонту, Б

увеличение

Б = 0,3

Совокупная значимость критериев – 1

 

 

    1. Оценка заявок на участие в конкурсе по указанным критериям осуществляется в следующем порядке:

1) в случае если для критерия конкурса установлено увеличение его начального значения, величина, рассчитываемая по содержащемуся в заявке на участие в конкурсе условию и такому критерию, определяется путем умножения коэффициента такого критерия на отношение разности значения содержащегося в заявке на участие в конкурсе условия и наименьшего из значений содержащихся во всех заявках на участие в конкурсе условий к разности наибольшего из значений содержащихся во всех заявках на участие в конкурсе условий и наименьшего из значений содержащихся во всех заявках на участие в конкурсе условий;

2) в случае если для критерия конкурса установлено уменьшение его начального значения, величина, рассчитываемая по содержащемуся в заявке на участие в конкурсе условию и такому критерию, определяется путем умножения коэффициента такого критерия на отношение разности наибольшего из значений содержащихся во всех заявках на участие в конкурсе условий и значения, содержащегося в заявке на участие в конкурсе условия к разности наибольшего из значений содержащихся во всех заявках на участие в конкурсе условий и наименьшего из значений содержащихся во всех заявках на участие в конкурсе условий;

3) для каждой заявки на участие в конкурсе величины, рассчитанные по всем критериям конкурса в соответствии с положениями подпунктов 1 и 2 настоящего пункта, суммируются и определяется итоговая величина.

4) на основании результатов оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе конкурсной комиссией каждой заявке на участие в конкурсе присваивается порядковый номер по мере уменьшения степени выгодности содержащихся в них условий исполнения договора.

    1.  Победителем конкурса признается Участник конкурса, который предложил лучшие условия исполнения договора и заявке которого присвоен первый номер.
    2.  Результаты оценки и сопоставления Заявок на участие в конкурсе вносятся в Протокол оценки и сопоставления Заявок на участие в конкурсе.

 

Место, порядок, дата начала и дата окончания приема заявок на участие в конкурсе: заявки принимаются по адресу: 396346, Воронежская область, Каширский район, с. Боево, ул. Ленина, 111.,  в рабочие дни с 8-00 ч. До 16-00 с «19» декабря 2019 г. по «23» января 2020 г. включительно до 11-00.  Каждый претендент имеет право подать только одну заявку на участие в конкурсе. Заявка на участие в конкурсе принимается в письменной форме в запечатанном конверте. На конверте  должны быть указаны наименование конкурса, а также могут быть указанны наименование и адрес претендента.

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками,  на участие в конкурсе:  396542, Воронежская область, Каширский район, с. Боево, ул. Ленина, 111  «23» января 2020 г. в 11 часов 00 минут.

Участник конкурса вправе предоставить конкурсную заявку на заседании конкурсной комиссии до момента вскрытия конвертов с конкурсными заявками.

 

Место, дата и время оценки и сопоставления заявок, подведение итогов на участие в конкурсе: 396542, Воронежская область, Каширский район, с. Боево, ул. Ленина, 111  «23» января  2020 г. в 11 часов 00 минут.

 

Срок заключения договора аренды муниципального имущества: Организатор  в течение 3-х дней со дня подписания протокола о результатах проведения конкурса направляет победителю конкурса проект договора аренды муниципального имущества.

 

Организатор конкурса вправе отказаться от проведения конкурса не позднее чем за тридцать дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе. Извещение об отказе от проведения конкурса размещается на официальном сайте торгов в течение одного дня с даты принятия решения об отказе от проведения конкурса. В течение двух рабочих дней с даты принятия указанного решения организатор конкурса вскрывает (в случае если на конверте не указаны почтовый адрес (для юридического лица) или сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя) конверты с заявками на участие в конкурсе, открывается доступ к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в конкурсе и направляет соответствующие уведомления всем заявителям.

 

 


Поделиться:
Дата создания: 23.12.2019 09:00
Дата последнего изменения: 23.12.2019 09:03