Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
21.02.2019

 

АДМИНИСТРАЦИЯ БОЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КАШИРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

================================================================

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 .01.2019 года                                                                                             № 8

        с.Боево

“Об обеспечении выполнения Постановления

администрации  Каширского муниципального                                                                                                           района  на территории администрации  Боевского                                                                                                сельского поселения“

 

       В соответствии с Постановлением администрации Каширского муниципального района  от  03.04.2017 года М-3с   “ Об обеспечении проведения мобилизации людских и транспортных ресурсов на территории Каширского  района”

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 1. Оповещение о мобилизации людских и транспортных ресурсов на территории сельской администрации организовать путем вручения персональных повесток гражданам, пребывающих в запасе и нарядов на поставку транспортных средств в составе отдельных партий руководителям организаций, как  по месту жительства, так и по месту работы. Оповещение, сбор и доставку граждан, пребывающих в запасе, призванных на военную службу и технику организаций на пункты сбора военного комиссариата  Новоусманского и Каширского районов организовать через штаб оповещения и пункт сбора администрации сельского поселения.                                      

                                                                  С этой целью:

 1.1. Для своевременного выполнения, возложенного на администрацию сельского поселения задания  по оповещению, сбору и доставке мобилизационных ресурсов в указанные сроки создать:

- 1 штаб оповещения и пункт сбора сельской администрации в составе 5 чел., в том числе;                               - 2 человека посыльных (сопровождающих команды)

 2. Местонахождение штаба оповещения и  пункта сбора администрации сельского поселения определить - с Боево,  ул. Ленина, дом 111, здание  администрации сельского поселения.

Назначить в состав штаба оповещения и пункта сбора следующих лиц:

-   начальник штаба оповещения, комендант штаба оповещения, связист-оператор – Широких Н.Н.-  глава Боевского сельского поселения;                                                                                               

-   резерв – Шаранина Л.А. ведущий специалист администрации сельского поселения;

- начальник отделения оповещения, технический работник по встрече и инструктажу посыльных, технический работник по вручению персональных повесток и анализу результатов оповещения – Лушина Т.Н. - инспектор  ВУР  администрации сельского поселения;                                    

 - резерв - Бурлова О.В. ведущий специалист администрации сельского поселения;

-  начальник группы розыска - участковый полицейский от  Каширского  ОВД;                             - начальник отделения сбора и отправки мобилизационных ресурсов, технический работник по встрече ГПЗ и составлению именных списков, технический работник  по сбору и отправке транспортных средств - автомеханик - Лушина Т. Н. - инспектор  ВУР  администрации сельского поселения;                                                                                                                                                       -  резерв – Бурлова О.В. -  ведущий  специалист администрации сельского поселения;

-  посыльный – Олейник О.В.- главный бухгалтер администрации сельского поселения;  

-  резерв – Бурлова О.В.;

-  сопровождающий команды – Олейник О.В. главный бухгалтер администрации сельского поселения;  

-  резерв – Бурлова О.В.

  3. Комплектование  личным ШО и ПС  администрации сельского поселения произвести из числа работающих в администрации сельского поселения, а также за счет остатков свободных ресурсов  граждан, пребывающих в запасе из недефицитных ВУС, гражданами более  старших возрастов и забронированных за народным хозяйством, проживающих вблизи администрации, с руководителями организаций которых заключены договора.

  3.1. Обязать начальника сельского  отделения связи с. Боево – Майоровой Е.А.  выделять работающих почтальонов для оказания помощи по доставке повесток гражданам запаса по месту их проживания.

  3.2. Для своевременного обеспечения оповещения граждан, пребывающих в запасе и поставщиков техники. Для доставки граждан, пребывающих в запасе, призванных на военную службу по мобилизации на пункты сбора военного комиссариата Новоусманского и Каширского районов (с. Новая Усмань, ул. Ленина, д. 301а)  в течении 40 минут после получения распоряжения  или выписки из постановления администрации сельского поселения руководителям организаций выделить следующую технику и направить их по адресу  с. Боево,  ул. Ленина, дом № 111 – здание администрации сельского поселения:

 - МКОУ  Боевская СОШ  - 1 автомобиль.

    Технику представлять заправленную топливом для пробега  не менее 200 км.

  

3.3.  Инспектору ВУР  администрации сельского поселения (Лушиной Т.Н.) укомплектовать штаб оповещения и пункт сбора администрации сельского поселения  личным составом, совместно с работниками военного комиссариата Новоусманского и Каширского  районов разработать документы в соответствии с методическими рекомендациями военного комиссариата области, организовать обучения работников сельской администрации  и аппарата усиления, привлекаемых для работы по оповещению, сбору и отправке граждан, пребывающих в запасе и техники организаций, а также оборудовать и укомплектовать ШО и ПС   необходимым имуществом и принадлежностями.

4. Для поддержания необходимого порядка и дисциплины в штабе оповещения и пункте сбора сельской администрации, пресечения противоправных действий со стороны некоторых элементов, оказания содействие в доставке повесток и их вручение гражданам, отказавших их получать, участковому  полицейскому Барабанову Р.В. организовать тесное взаимодействие с Каширским  ОВД района.

5. Постановление Главы Боевской администрации от  21.04.2017 года за № 18“Об обеспечении выполнения Постановления администрации  Каширского муниципального   района  на территории администрации  Боевского  сельского поселения“ считать утратившей силу.

 

6. Контроль за выполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава Боевского                                                                                                                                                    сельского поселения                                                                                                Н.Н.Широких 

 

 

 

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 21.02.2019 13:32
Дата последнего изменения: 21.02.2019 13:32